Nuestros Clientes - Deluxe Connection Conectando Mercados

Vaya al Contenido
Nuestros Clientes
logo
simbolo
MÉXICO
VIAJES ENOGASTONÓMICOS
(Vale de Guadalupe, Oaxaca, Aguascalientes, San Luis Potosí (MX) Napa Valey (USA)Piamonte (IT) Ribera del Duero, Rioja (ESP) Reims(FRA)
Francisco Acosta
contacto@viajesenogastronomicos.com
MX3 TRAVEL
(Peninsula de Yucatan, Oaxaca, Chiapas) Cassandra Gleason Sánchez
cassandra@mx3travel.com
BANYAN TREE
Cabo Marqués Acapulco
Nohemí Chavarin
nohemi.chavarin@banyantree.com
CASA MALCA
(Tulum)
Ozkar Gutierrez
ventas@casamalca.com
simbolo
EUROPA
TRAVEL & SOUL
España, Portugal, Francia, Alemania, PaísesBajos, Bélgica, Suiza, ReinoUnido, Escocia, Dinamarca, Grecia, Italia, Austria, Republica Checa, Croacia. EstherWaismanwaisman.esther@gmail.com
AWE
(León)
Juan Fernandez
jfernandez@hotelesawe.com
ITALY CHARME
(Italia)
Moreno Morreti
info@italycharme.com

simbolo
NORTE AMÉRICA
AMERICAN GUEST *Grupos e incentivos
(Estados Unidos, Canadá, Caribe)
John
jwilliams@americanguest.com
simbolo
ASIA
AMAZING JAPAN
Carlos Armando Covarrubias
viajesjapon@gmail.com
CHINA A LA CARTA
China / Hong Kong / Tibet
Mongolia Interior / Singapur
Vanessa Gimeno
vanessa.gimeno@chinaalacarta.com
ASIA LEGEND TRAVEL
Camboya / Vietnam / Laos
Tailandia / Myanmar / Indonesia
Malasia
Ms Hanh (Laura)
la@asialegendtravel.com
EET DESTINATION MANAGEMENT
(Dubai, Abu Dhabi, Oman, Bahrain, Kuwait, Arabia Saudita)
Agustín Rodríguez
agustin@eet.ae
Emmanuel Vázquez
emmanuel@eet.ae
simbolo
SUDAMÉRICA
HOTEL VIK
Julia Parapugna
jparapugna@vikretreats.com
HOTEL LAS MAJADAS
Chile
Carolina Felis
cfelis@lasmajadas.cl
THE SINGULAR SANTIAGO
Daniella Orellana
dorellana@thesingular.com
THE SINGULAR PATAGONIA
Daniella Orellana
dorellana@thesingular.com
ANDREAN LUX
(Perú) Mayde Fernández
mayde.fernandez@andreanlux.com
Isabel.sarmiento@andreanlux.com
simbolo
AFRICA
MANIAGO SAFARIS
(Sudáfrica, Botswana, Namibia, Zimbawe)
Anabella Francescon
info@maniagosafaris.com
simbolo
ANTÁRTIDA & ÁRTICO
AURORA EXPEDITIONS
David Tanguay
david@aurora-expeditions.com
Permítenos Asesorarte
Nuestras Oficinas

Eugenio Sue No.79, 5o Piso,
Polanco, Ciudad de México, México.

T +52 (55) 2044 6468

info@deluxeconnection.com.mx
Todos los derechos reservados Deluxe 2018.
Regreso al contenido